Официальный представитель в России
Закрыть

Профессиональные дроны

WALKERA ZHUN (WK 1800)
Пожарный квадрокоптер Walkera ZHUN (wk 1800) - новинка 2021г.   Пожарные дроны становятся частью нашей жизни, а фабрика Walkera первая в мире кто начал разработку и производство пожарных квадрокоптеров (информация о  первом  пожарном дроне ) при поддержке правительс..
7 680 000 р.
WALKERA ZHUN
Walkera ZHUN первый в мире пожарный дрон   В современном мире небоскребы являются урашением любого мегаполюса. Но по мимо красоты, возникают и проблемы с безопасностью, потомучто пожарная техника не преспособлена к тушению пожаров на большой высоте фабрикаПрофессиональных квад..
4 800 000 р.
WALKERA AF1100
Грузовой профессиональный квадрокоптер WALKERA AF1100 - Новинка 2022г в сегменте промышленных дронов     Грузовой дрон Walkera AF1100 или транспортный квадрокоптер создан специально для служб спасения и  МЧС Китая. Квадрокоптер с большой дальностью и большой грузоподъ..
1 932 480 р.
WALKERA R1000
Профессиональный квадрокоптер Walkera R1000 - это новый виток истории промышленных дронов!      В этом промышленном дроне используется новая модульная быстро разбираемая конструкция, поддерживает двойные магнитные компасы для взаимного резервного копирования также этот про..
1 728 000 р.
Voyager 5
В наше время дроны стали неотъемлемой частью жизни.  Их используют в сельском хозяйстве, в обслуживающей сфере,  в промышленности,  в полиции, а также в инжениринговых компаниях - везде, где необходим четкий контроль за метсностью 24/7. На сегодняшний день марка Walker..
1 164 576 р.
Walkera F420
Профессиональны квадрокоптер с камерой 6К  Walkera F420 - полицейский дрон, дрон для МЧС   Профессиональный квадрокоптер Walkera F420, еще его называют полицейским дроном и это прозвище коптер получил не только за свои характеристики: легкий 150гр (без снаржения), подвес 3d, камер..
720 000 р.

Рынок профессиональных ПБЛА стремительно растет и охватывает все больше сфер в нашей жизни. Еще насколько лет назад никто и подумать не мог, что мы

будем использовать сельскохозяйственные дроны, где людеров рынка на данном этапе является квадрокоптер для опрыскивания полей walkera ag 18.

Появятгдя Гибридные БПЛА - это бензиновый квадрокоптер с двигателем внутреннего сгорания. такой вид конструкции дает максимальную дальность и

большую грузоподъемноть. Квадрокоптер с тепловизором стал реальность. Появился пожарный дрон. Геодезические квадрокоптер с RTK, нашли себя  в

картографии. Квадрокоптеры МЧС имеют максимальную дальность полета что сильно помогает в случае наступления ЧП. В этом разделе мы постараемся

описывать все новинки рынка беспилотных летательных аппаратов, ведь они становятся неотемлемой частью нашей жизни.