Официальный представитель в России
Закрыть

Доставка квадрокоптеров.

Доставка квадрокоптеров, гексакоптеров и запасных частей из Китая происходит один раз в три недели. Оставляйте предзаказы, буду накапливать информацию по интересующим вас запчастям и завозить на склад.

Walkera.org — является дилером компании  Walkera Technology CO., LTD в России. Покупая квадрокоптеры и комплектующие части у Нас, Вы можете быть уверены что, получите Ваш заказ из первых рук. На весь продаваемый товар Мы даем гарантию. Остерегайтесь подделок. Погнавшись за более низкой ценой вы рискуете значительно более крупной суммой чем возможная сумма выгоды. А воспользовавшись Нашей акцией на предзаказ, Вы не только получите качественный товар, но и сможете прилично сэкономить на первоклассной покупкой.

 

Доставка бесплатно для заказов от 50 тр

Доставка по Москве 500 руб.

После получения Вашего заказа мы уточняем наличие товаров на складе, а затем связываемся с Вами для подтверждения заказа, сроков и стоимости его доставки. После согласования заказ доставляется по указанному Вами адресу и в заранее обговоренное время.

Также есть возможность самовывоза заказа. Вы приезжаете в центр выдачи, забираете свой заказ и оплачиваете стоимость товара по месту выдачи. Оплатить заказ можно наличными. Также можно оплатить товар заранее, сделав предоплату на банковскую карту. Реквизиты для оплаты Вам сообщит менеджер по телефону на этапе оформления заказа.

Заказ может быть доставлен к Вам домой, на работу или в любое другое удобное для Вас место.
Доставка по городу Перми производится нашей собственной курьерской службой. Оплата товара производится на руки курьеру.

Предоплата потребуется в следующих случаях:

·         Вы заказали товар, который привозится под заказ.

·         Вы заказали товар в нестандартной комплектации.

·         Вы выступаете покупателем от имени юридического лица и хотите оплатить по безналичному расчету.

Предоплата производится после получения подтверждения от нашего менеджера о наличии всех заказанных товаров.

Регионы доставки:

Россия и страны СНГ

Траспортные компании:

СДЭК