Официальный представитель в России
Закрыть

Walkera

Walkera производит профессиональные модели мультикоптеров. Это в первую очередь квадрокоптеры, гексокоптеры и октокоптеры.

Конкурентными преимуществами мультикоптеров от компании Walkera являются:

  • Соотношение цена качества. Квадрокоптеры Walkera не отстают по функционалу и надежности от других мировых производителей квадрокоптеров. Однако при этом беспилотные летательные аппараты от Walkera значительно дешевле.

 

  • Возможность модификации. Все модели мультикоптеров Walkera можно модернизировать и тюнинговать на свой вкус или под конкретные задачи. На беспилотники Walkera можно устанавливать различные подвесы, камеры и другое дополнительное оборудование.

 

  • Взаимозаменяемость деталей и аксессуаров. Даже не смотря на то, что все комплектующие и детали квадрокоптеров walkera исключительно надежны, от поломок не застрахован никто. Даже профессиональные пилоты порой вынуждены ремонтировать свои дроны. Важным преимуществом компании Walkera является то, что любые детали можно легко приобрести и заменить. Все детали можно будет приобрести как в нашем магазине Walkera, так и на BangGood и AliExpress.

 

Обзоры всех моделей и технические характеристики мультикоптеров Walkera можно посмотреть в разделе "Продукты".