Официальный представитель в России
Закрыть

walkera QR X350 Pro

Почему с каждым днем все больше и больше любителей беспилотных летательных аппаратов выбирают QR X350 Pro?

QR X350 Pro – один из самых популярных квадрокоптеров на данный момент. Это лучший выбор в соотношении цена качество. Квадрокоптер построен на самой популярной системе управление – ardupilot. Благодаря этому QR X350 Pro многофункционален и имеет безграничные возможности для модернизации.

QR X350 Pro и Ardupilot в частности дают возможность использования более 9 режимов полетов, функцию ”возрат домой”, “виртуальный купол”, качественная настройка PID-ов, регулировка стиков и многое, многое другое. QR X350 Pro дает возможность полета не только по заранее настроенным, заводским настройкам, но и позволяет настраивать коптер в соответствии именно с вашими требованиями. Ardupilot – открытая система и ее используют многие производители контролеров управления. Именно ее используют при создании собственных беспилотных аппаратов, собирая профессиональные машины под свои нужды. При этом собрать подобный аппарат, не уступающий по характеристикам QR X350 Pro, обойдется Вам значительно дороже.

QR X350 Pro самый дешевый вариант из квадрокоптеров способный справиться с такой задачей как видео фото сьемка с воздуха. Я говорю о профессиональной картинке, которую можно использовать в коммерческих целях. QR X350 Pro обладает достаточной мощностью для того что бы переносить спортивную камеру, при этом режим полета по GPS обеспечивает стабильное управление и поможет избежать аварий.

При его высокой функциональности, цена на модель значительно ниже его единственного конкурента, который значительно уступает в функционале. Готовый к полету квадрокоптер стоит практически в два раза дешевле фантика. При этом есть возможность приобрести комплект полностью готовый к FPV полетам. Туда входит сам квадрокоптер QR X350 Pro, двух осевой подвес для спортивной камеры, и пульт с экраном на 5 дьюмов. Подобная комплектация конкурентов обойдется Российскому покупателю в 75т.р. QR X 350 Pro будет стоить 45. Согласитесь это значительно более выгодное предложение.

При низкой цене он не в чем не уступает маневренности и скорости перемещения фантику второго поколения.

При желании модернизировать, нет необходимости искать модули производства именно компании Walkera. Это наверно основной и самый большой плюс QR X350 Pro. Например, при желании мы можем использовать батареи сторонних проиводителей. Мы можем установить дополнительный модуль сигнализирующий нам о снижении заряда батарее с помощью звукового сигнала. Мы можем установить практически любой подвес или камеру.

QR X350 Pro сделан из прочного пластика и лично мой квадрик, только при падении с высоты более 30 метров, потерпел разрушения не совместимые с полетом. Но все можно востановить!

В свое время компания walkera продвигала квадрокоптер QR X350, он значительно отличается от модели про которую я сейчас говорю. К сожелению она не была удачной и серьезно подбила репутацию. Именно в это время и стал набирать популярность фантом. К сожалению модель часто путают с предшественником и оставляют не лестные отзывы.

Удачных полетов вместе с QR X350 Pro!