Официальный представитель в России
Закрыть

квадрокоптер цена

Квадрокоптер цена варьируется от 1000 р до более 1млн рублей. 

 

 

 

 

 

 
Квадрокоптер цена варьируется от 1000 р до более 1млн рублей. Такой разброс цен на квадрокоптеры обусловлен многими факторами. В мир передовых технологий индустрия квадрокоптеров шагнула далеко вперед. Китайские фабрики штампуют маленькие дроны размером с два пальца руки по несколько тысяч в секунду. 


 
Такой квадрокоптер подойдет ребенку и начинающему радио любителю. Такой дрон как правило уже имеет гироскоп и стабилизирует себя автоматически. Поломки как правило ограничиваются заменой винта, а при более серьезных поломках легко купить новый. Такой квадрокоптер отлично подойдет для понятия основ управления дрона. Понять как квадрокоптер реагирует на движение стиков.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Квадрокоптер с ценой от 20 тысяч уже может брать более опытный пилот. Как правильно на такие дроны уже есть в продаже запасные части. Кроме акселерометров на борту такого аппарата будет барометр отвечающий за измерение высоты. Большие квадрокоптеры в задачи которых входит сьемка видео так же оснощают стабилизиционным подвесом и GPS. Первый необходим для стабилизации камеры, а GPS для фиксации дрона в пространстве. Это важно именно для фото и видео съемки с воздуха. 
 

 

 

В последнее время очень активно развивается количество радио моделистов покупающих дрон для получения адреналина. Я говорю о гонках. Цена квадрокоптера для гонок так же колеблиться в приделах 20 тр. 
Квадрокоптер ценой более 40 тр уже оснащены системой FPV. Теперь вы не только можете снимать видео но и видеть что именно снимает квадрокоптер с высоты птичьего полета.
 

Квадрокоптерый ценой от 100 тр имеют все возможные навороты. Такие как хорошая камера, увеличенное время в воздухе, возможность облета препятствий и многое другое

Квадрокоптеры ценой от 300тр уже относят к профессиональным. Это танки среди дронов. Как правило их используют при снятие фильмов и рекламных роликов. Много и других отраслей применений. Такие дроны отличает возможноть значтельно долго оставаться в воздухе. Нести на борту значительный вес. Улетать на большие расстояния. 


Я занимаюсь продажей квадрокоптеров марки Walkera и хочу обратитьВаше внимание на широкий ассоритемнт нашей компании. У нас Вы найдете представителя любой ценовой категории.
Удачных полетов с сайтом walkera.org!