Официальный представитель в России
Закрыть

Квадрокоптер с камерой

Квадрокоптер с камерой основной хлеб компании Walkera. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Квадрокоптер с камерой основной хлеб компании Walkera. Производство радиуправляемых моделей компании из Китая удалось наладить еще в далеком 1994году. С тех пор прошло много времени и организация выросла из маленького завода в огромную научно производственную организацию. В последние годы все силы были прошены на производство квадрокоптеров с камерой, так называемые FPV квадрокоптеры. Наш магазин представляет данную торговую марку в России. Все модели предлагаемые на нашем сайте имеют возможность использование видео камеры на квадрокоптере. FPV комплектация подразумевает наличие на квадрокоптере камеры и видео передатчика.

 

 
 Так же для удобства полета устанавливают систему OSD – on screen display. Данная система выводит поверх изображения данные с полетного контроллера. Это могут быть данные с гироскопов, GPS координаты, вольтаж батарее и другое. Ну и последнее это видео приемник с экраном. Тут может быть несколько вариантов. Простой FPV монитор со встроенным видео приемником, пульт квадрокоптера со встроенным видео экраном или видео очки FPV.

 

 

 

 

Квадрокоптер с камерой можно купить в огромном диапазоне цен.  Хотелось бы в двух словах рассказать о особенностях выбора квадрокоптера с камерой.
Дешевые квадрокотпры с камерой. В эту категорию входят игрушки которые несут на корпусе дрона камеру и записывают видео на карту памяти. Как правило качество съемки оставляет желать на много большего. Сами квадрокоптеры с камерой такого типа имеют малый размер. Абсолютно не ремонтно пригодны.
Можно купить чуть дороже. Квадрокоптеры с камерой от 10тр как правило могут передавать заснятое видео по wifi каналу на смартфон. Такие квадрокоптеры с камерой довольно интересная игрушка для ребенка до 14 лет. Наличии на таком квадрокоптере барометра сделает игрушку более легко управляемой, и позволит более легко ориентироваться при полете по картинке. Передача видео сигнала ограничена работой wifi – 100м.
Квадрокоптер с камерой и подвесом, передача видео по радио каналу 5.8G. Вот тут ценник начинается от 20 тр. Есть несколько дешевых представителей, например таких как Cheerson CX-20. Это уже не дешевый дрон и в первую очередь я бы обратил внимание на наличии запчастей в России. Наш интернет магазин постоянно поддерживает наличие всех запасных частей ко всем квадрокоптерам с камерой марки walkera. Как правило такая игрушка уже должна иметь GPS, для того что бы вести видео съемку стабильно зависая на точке. Уже чуть дороже обойдется система FPV которая позволит видеть, что именно снимает в данный момент камера. В полный FPV комплект будет входить, камера, видео передатчик, видео приемник и экран. Такие системы стоят уже около 40тр.
В сегменте видео съемки далее по цене представлены модели различной мощности и с различными функциями. Например Phantom 4 умеет облетать препятствия. Но если Вас интересует именно съемка с воздуха, то Вы в полнее можете ограничиться покупкой квадрокоптера с камерой до 40т.р.
Отдельным сегментом хочу выделить квадрокоптеры с камерой предназначенные не для видео съемки с воздуха а для получения адреналина от высокой скорости и полета.
 


Квадрокоптер с камерой и видео очками. В данном случае в FPV комплект будет входить не монитор, а FPV очки. FPV очки используются для полетов на скоростных квадрокоптерах. Это совсем другой сегмент квадрокоптеров с камерой. Гоночный FPV квадрокоптер с камерой способный развивать скорости до 100км/ч будет передовать картинку в очки. Вы не будите видеть ничего другого, кроме картинки с камеры. Почувствуете себя настоящим пилотом. Погрузитесь в полет и получайте удовольствие.
Удачных полетов с сайтом walkera.org!