Официальный представитель в России
Закрыть

Русский квадрокоптер уже разработан.

Разработчики русской модели квадрокоптера из города Владимир стали лауреатами престижного всероссийского конкурса изобретателей. 
 

 

Создатели беспилотных летательных аппаратов из Владимира стали победителями конкурса "Russian Startup Tour 2015". 
Ученые и конструкторы из компании "LeTalo" заняли второе место в номинации "IT" и получили в качестве приза миллионный грант от фонда "Сколково".
Квадрокоптером от разработчиков из группы "LeTalo" с земли управляет опытный пилот Павел Герасимов. Напомним для наших читателей, что квадрокоптер это беспилотный летательный аппарат на четырех винтах. Квадрокоптер управляется с помощью пульта дистанционного управления с земли. Русский квадрокоптер от разработчиков из группы "LeTalo" способен держаться в воздухе более 15 минут. Это довольно длительное полетное время аккумулятор русского квадрокоптера выдерживает даже в условиях нашей холодной зимы при высоких минусовых температурах.


Павел Гераисмов в Интервью телеканалу Россия 1 сообщает, что квадрокоптеры успешно применяют для аэро видео и фотосъемки и в дальнейшем квадрокоптры способны заменить даже курьеров. Русские квадрокоптры от группы "LeTalo" в дальнейшем можно будет заказать на сайте разработчиков. По функциональности русские квадрокоптеры ни чем не будут уступать иностранным аналогам.


Ребята из группы "LeTalo" начали разработку собственных квадрокоптеров изначально как хобби, постепенно, сделав это увлечение средством дохода и самореализации. Призовые деньги разработчики квадрокоптеров намерены потратить на дальнейшее развитие своего проекта: закупку комплектующих и маркетинг. Пожелаем ребятам удачи в развитии их проекта и создании конкурентоспособных русских квадрокоптеров.